DELTA®-ALPINA

Dörken-Gruppe
36000,00
руб.
Масса ок. 350 г/м²
Масса рулона ок. 16 кг
Размер рулона 30 м x 1,50 м / 45 м²


Диффузионная мембрана DELTA®-ALPINA применяется для гидроизоляции крыш с однослойной или двухслойной вентиляцией. Может быть использована в качестве временной кровли при длительных перерывах в работе. Рекомендуется для устройства гидроизоляции пологих крыш, идеально подходит для работы в самых экстремальных погодных условиях (высокие или низкие температуры, атмосферные осадки, ветровые нагрузки). Отвечает всем требованиям нового Свода правил Немецкого Союза Кровельщиков (Fachregeln des ZVDH), в сочетании с системными аксессуарами DELTA® классифицируется как диффузионная плёнка наивысшего класса UDB-A. При устройстве водонепроницаемого основания кровли Klasse I с этой мембраной не требуется применение дорогостоящей трапециевидной контробрешётки в отличие от рулонных гидроизоляционных материалов на основе битума.

DELTA®-ALPINA является мембраной с максимальной надёжностью и рекомендуется для наиболее ответственных объектов и сложных крыш.
На мембрану действует расширенная Гарантия 15 лет.

Применение:
DELTA®-ALPINA монтируется на сплошной деревянный настил или сплошное основание из фанеры/ОСП. Водонепроницаемость нахлёстов обеспечивается благодаря сварке горячим воздухом или химической сварке растворителем. Мембрана имеет минимальные отходы на стройплощадке, материал можно переворачивать и применять другой стороной. Применение ленты DELTA®-ALPINA BAND, которая также приваривается горячим воздухом или наклеивается растворителем, позволяет полностью герметизировать контробрешётку и исключить любые протечки через гвоздевые отверстия. Перед монтажом контробрешётки рекомендуется снять фаски с верхних граней и торцов брусков. Шляпки гвоздей должны быть утоплены в контробрешётку.

Перед началом работ по сварке нахлёстов мембраны горячим воздухом рекомендуется на образцах подобрать оптимальную температуру в зависимости от погодных условий.
Может вас заинтересовать