DELTA®-FOXX

Dörken-Gruppe
32550,00
руб.
Масса ок 270 г/м²
Масса рулона ок. 20 кг
Длина / площадь рулона 50 м / 75 м
Ширина рулона 1.50 м


Благодаря высокой паропроницаемости (значение Sd около 0,02 м) мембрана обеспечивает диффузионный отвод остаточной влаги из строительной конструкции. Уплотненная структура нижнего слоя мембраны позволяет использовать DELTA®-FOXX поверх сплошного настила из обрезных досок. Для производства нетканого материала применяется инновационная технология BiCo, обеспечивающая повышенные механические и эксплуатационные характеристики плёнки. Применение DELTA®-FOXX совместно с системными аксессуарами DELTA® позволяет выполнить водонепроницаемое основание Klasse II. Такая конструкция отвечает требованиям Центрального Союза Немецких Кровельщиков (ZVDH) и является надёжной защитой не только от дождевой, но и от талой воды.

Непроницаемыми являются нахлёсты рулонов, места примыкания к стенам и трубам (проклеиваются специальными клеями DELTA®-THAN или DELTA®-PREN), а так же места крепления гвоздями контробрешётки, под которую предварительно проклеивается уплотнительная лента DELTA®-SCHAUM BAND SB 60 или DELTA®-DICHTBAND.

Мембрана DELTA®-FOXX PLUS имеет водоотталкивающее покрытие и две зоны проклейки по краям рулона с дренажными желобками. Это обеспечивает непревзойдённую защиту крыши в любых климатических районах от дождевой и особенно талой воды, проникшей через кровельный материал.

На мембрану действует расширенная Гарантия 15 лет.

Применение
Мембраны DELTA®-FOXX/DELTA®-FOXX PLUS применяются для устройства водонепроницаемого основания на крышах с одним или двумя вентиляционными зазорами, а также для выполнения временной кровли при длительных перерывах в ходе кровельных работ.
Рулоны DELTA®-FOXX/DELTA®-FOXX PLUS легко укладывать на сплошное основание благодаря небольшому весу и отличной пластичности. Материал обладает низкой парусностью, поэтому с ним удобно работать даже в ветреную погоду. Герметичные примыкания пленки к мансардным окнам, трубам, кровельным проходкам и другим строительным элементам выполняются при помощи эластичной ленты DELTA®-FLEXX BAND или клея DELTA®-THAN.
Мембрану не допускается монтировать на стропила с провисом, следует применять только по сплошному настилу/основанию.
Может вас заинтересовать